Астрологические размышления о политической ситуации 2011 года в Украине

Администратор | 8.12.2010 13:40

Астрологический прогноз на 2011 год2011-й год пройдёт под покровительством планеты Любви,Красоты и Гармонии — Венеры. На мой взгляд,этот год не обещает кардинальных перемен в политике и структурах власти. Он не склоняет к революциям и государственным переворотам, не способствует агрессии, активным и воинственным действиям. Наоборот,год имеет ярко выраженное Женское начало, а женщины, как известно сильны своей слабостью.

Самое значительное,что может произойти в этот год-это перелом в сознании людей, недовольство непопулярными действиями правящей партии,что приведёт к значительному падению её рейтинга, а затем и проигрышу на последующих
выборах осенью 2012 года.

Кстати сказать, если бы выборы были назначены и проведены весной 2011года, у правящей партии было бы намного больше
шансов на них победить. Дата выборов в местные советы была выбрана настолько удачно и астрологически точно, что это даже мало походило на стечение обстоятельств, и я сказала,что так удачно подсказать дату мог только профессиональный астролог. В отличие, например, от даты инаугурации или назначения премьер-министра.

После этого интервью со мной во многих СМИ появились заголовки:»Партия регионов точно пользуется услугами астрологов!» Или, например, вот цитата из одной такой статьи: «Звезды показывают, что для правящей партии время хорошее, и даже для оппозиции. Но, несмотря на то, что гороскоп Юлии Тимошенко гораздо сильнее, чем у других политиков, ее политическое время не очень удачно», — сказала Синчилло.

Хотя в действительности я сказала, что время для неё неудачно, как впрочем и для действующего премьер-министра, поэтому сейчас чем дольше он будет находиться на этом посту, тем даже для оппозиции это будет выгоднее.

На самом деле все древние правители всегда советовались с придворными астрологами при назначении этапных и могущих стать решающими в их правлении дат, и в этом не было да, как впрочем, и нет сейчас в развитых странах, ничего зазорного или недостойного. Но как показывает история, за предсказания или советы, которые не совпадали с их чаяниями либо за
болтливость, этим астрологам рубили головы, что впоследствии приводило к судьбоносным ошибкам в действиях сильных мира сего, и соответственно к краху их правления.

Так, например, Гитлер, который во всём советовался со своим астрологом, триумфально шествовал по Европе, а после его расстрела начал проигрывать одно сражение за другим. Поэтому после настолько удачно, я бы сказала, астрологически грамотной даты для местных выборов, перенос выборов в Верховную Раду на осень 2012-го выглядит неожиданно.

2011 год позволит оппозиции набраться сил, возрастёт национальное сознание, что может привести к особой популярности политиков националистического толка, и самое главное — он выдвинет новых политиков. Большие шансы, на мой взгляд, он даст политикам-женщинам, особенно тем, в гороскопе которых доминирует или ярко проявлена планета Венера. Лидеру оппозиции, исходя из её личного гороскопа, он даст уникальные шансы, но для того, чтобы их реализовать нужно будет отказаться от нападения и мужских методов ведения политической борьбы. Иметь шансы и реализовать их-это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Потому как имея шансы, нужно ещё уметь правильно ими воспользоваться, а не имея, правильно использовать ошибки оппонента. Условия победы — это не только астрологически благоприятная или неблагоприятная ситуация, но в первую очередь правильный выбор стратегии, причём даже в неблагоприятной ситуации, дат, решений, окружения, имиджа, пиар-кампании и т.д., что опять-таки может подсказать астролог.

Потому как астрология говорит,что из любой ситуации есть выход.

Катарина Синчилло

Категории: Экстерьер| бомонд| синчилло

Метки: , , , , , , , , ,