О Любви и о Мужчинах

Администратор | 29.05.2009 11:36

катарина синчиллоЯ же типичная Дева-конечно же, о работе. Если вы хотите заинтересовать Мужчину-Скорпиона — поговорите с ним о сексе, а если Женщину-Деву — то только о работе.

Катарина, о чём Вы любите больше говорить о работе или о мужчинах?

Я же типичная Дева-конечно же, о работе. Если вы хотите заинтересовать Мужчину Скорпиона — поговорите с ним о сексе, а если Женщину-Деву — то только о работе. Но самое смешное, что в этом есть большая доля правды. Хотя по асценденту я — настоящая Львица, поэтому могу ещё поговорить о Себе.

А можна более популярно? Что такое асцендент?

Асцендент — это знак Зодиака, который в месте, где вы родились именно в данную минуту восходил над горизонтом. Это — начальная точка нашего гороскопа, то есть событийного ряда в жизни каждого из нас. А ещё именно по этому знаку мы проявляем себя в обществе, то есть призентируем и проявляем себя внешне, оставаясь зачастую совершенно другими внутри.

А как можно определить этот самый асцендент?

Приблизительно можно определить по таблице асцендентов, если Вам известно точное время Вашего рождения и место, конечно. Точно — по индивидуальному гороскопу. Но иногда это бросается в глаза даже просто по поведению человека. И я — достаточно яркий тому пример. Девы не тяготеют к яркой одежде, гламурности и эпатажу. А Львы, если они чувствуют себя настоящими Львами, и особенно по асценденту в обществе ведут себя а ля «Смотрите кто пришёл!» и даже страдают если на них никто не обращает внимания.

А вот мужчин какого знака Зодиака, например, Вы предпочитаете?

Почему — то почти все журналисты любят задавать почти всем астрологам этот вопрос.

Но ведь существует же астрологическая теория о совместимости знаков Зодиака?

Да. И назывется синастрия. Как правило, легче общий язык находят между собой знаки одной Стихии. Например, Девы- с Тельцами, Козерогами и Девами, а Львы-со Стрельцами, Овнами и Львами. Но идеальной парой может стать для вас только диаметрально противоположный знак. Если говорить о моём основном знаке Зодиака, то для Девы — это Рыбы. А если об асценденте, который у меня так ярко выражен, то для Львов — это Водолеи. Мне, если честно, очень нелегко и с одними, и с другими. Но, может, всё идеальное и не должно даваться легко, а ощущение настоящего счастья и можно получить только в результате какого-то преодоления?

Странно. При такой теоретической подкованности в этом вопросе почему же женщины — астрологи бывают несчастливы в личной жизни?

Потому что счастье по большому счёту не может быть величиной постоянной ни для астролога, ни для телезвезды, ни для домохозяйки. Постоянно счастлив может быть только, извините, сумашедший. Всё в нашей жизни имеет свой смысл. И даже страдание, когда оно осмыслено, может быть озарено благодатью творчества, например.

Да, я помню, об этом Вы сказали на презентации выставки одного очень модного сейчас художника, когда нам представили Вас как его первую любовь.

Мы все стремимся к тому, чтобы найти свою идеальную любовь, идеальную пару. Ну, кто-то стремиться, а кто-то просто мечтает, и только одна пара на миллион находит друг друга. Но ведь это не означает, что все остальные не бывают счастливы. Бывают. На тот период пока сохраняется иллюзия, что ты нашёл свою половинку. А когда она рассеивается, одни-расходятся и опять начинают искать, другие-смиряются и продолжают жить по привычке.

Как впечатление о Вас сложился устойчивый образ роковой женщины. Несколько браков. Бурные романы с известными людьми. Первый муж, по-моему, даже ушёл в монастырь. Те, кто Вас любили так и не женятся потом…

Знаете, вот есть такие люди, мазохисты, наверное, где-то на подсознательном уровне, такие мужчины, которым очень нравятся женщины — стервы или снежные королевы. Так вот мне такие мужчины не нравятся. И мне очень надоел образ роковой женщины, я хочу от него избавиться навсегда.

А какой Вам хочется быть?

Собой. Я — актриса. Но играть не люблю ни в жизни, ни на сцене, ни на экране. Каждый из моих образов — это грани моей сущности, я разная и надеюсь, многогранная, и хорошая, и плохая, но не равнодушная и не холодная. Я — живая, мятежная, как сказал один мой друг.

Конечно. Уйти от мужа-миллионера, вернуться на Родину, начать всё с нуля и опять разрушить, расставшись с Глобой, потом расстроить брак с директором SKYTV…Вы легко расстаётесь с людьми?

Очень трудно. Болезненно. Но для того, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, нужно найти в себе силы избавиться от старого, от изживших себя отношений, отказаться пытаться сложить то, что не складывается, потому что и не нужно, может быть, тебе это вовсе. И пока ты тратишь своё драгоценное время здесь, где-то на следующем жизненном перекрётке твоя настоящая пара тоже может отчаяться тебя ждать и уйти с кем-то несвоим, и потеряться ещё на несколько жизней…

Евгений Борецкий

Категории: Экстерьер| бомонд| синчилло

Метки: , , ,