Верните Сталина или как рождаются территории с зомби

Евгений Галаган | 31.08.2015 18:55

Песня Верните СталинаНесколько дней назад в социальных сетях появился очередной хит для ватного троллинга — песня «Верните Сталина».

Грешен.

Я и сам перепостил это произведение постсоветского искусства. Понятно, что оно было рассчитано на мгновенную реакцию – В Крыму остались только зомби, уроды, дегенераты, вата. Именно для этого и был произведен этот слив.

Скрытая манипуляция.

Зачем нам возвращать зазомбированные районы и области. Пусть себе молятся на Виссарионовича.

Автор даже не скрывает своей задачи: «Я думаю, что Украина должны быть счастлива, что избавилась хотя бы отчасти вот такого ополоумевшего населения» именно так он подписал этот ролик. Как бы все логично, но это и есть признак манипуляции.

Счастья вам украинцы, но Крым наш.

Именно таким способом и творятся мифы о фашистах, донецких, пиндосах, крымчанах и прочих «недоразвитых».

И если в этих регионах живут такие неудобные «представители» социума, то зачем эта территория Украине?

И правда, зачем?

Пусть уходит к соседу!

В этом и есть глубокий и тайный смысл таких сливов.

Зачем вам проблемы?

Их нужно решать, а вы не умеете и не хотите. А вот мы, с огромной историей и ареалом, переварим всех!

Мы умеем.

Украинцы соглашаются, враг побеждает, страна теряет области.

Сначала одну, потом вторую, потом третью и т.д.

Оправдание сдачи всегда найдется. Но страна — это, прежде всего, территориальная единица, а когда она сжимается, то исчезает и понятие и название для такой страны.
Я уже не буду говорить, что неизвестно где и когда это снимали, что там может быть проплаченная массовка, что все равно это даже не один процент жителей Крыма (если это снималось в Крыму). Мы находимся в состоянии войны и поэтому должны контролировать любые вбросы, особенно со стороны соседней державы. Даже если они появляются на страницах «прозападных» блоггеров.

Но руки Минстеця не доходят даже до ТВ, а интернет вообще оставили для виртуального «гуляй-поля».

Заметьте мы не теряем в процессе вторжения и войны завоеванные территориальные единицы или колонии. Это части добровольно согласились стать единой новой страной в 1991 году. Но вот такие низменные разводки и банальное стравливание сделало свое дело.

Начался период полураспада. Только вот что считать ядром украинской державы?

Побольше радуйтесь, когда вам будут подбрасывать аргументы для выбрасывания белого флага. Скоро вы узнаете много нового о Полтаве, Виннице, Хмельницком и т.д. Как оказалось, развести украинцев возможно, а дивиденды и рост рейтингов получают политиканы и их хозяева.

Трижды подумай, прежде чем собираешься унизить гражданина с другой жизненной позицией. Но этот посыл был актуален до 2013 года, а сейчас пора обороняться и по возможности наступать.

Категории: Игры| мифы

Метки: , , , , , ,