Что находится в косметичке у Г.Брауна?

Администратор | 10.07.2009 20:51

Гордон БраунМы живем в мире, где внешний вид имеет такое же большое значение, как политика и новость о том, что у премьер министра Англии Г. Брауна есть собственная косметичка, вряд ли кого-либо удивит. Содержимое этой косметички было на первых полосах всех западных газет.

Итак, тайна раскрыта — вот ее содержание: “кисточка для накладки макияжа”, с инструкцией о применении, “небольшая баночка” и пудра бронзового цвета.

Серьезный мэйк ап для серьезных мужчин и трудных времен.

На самом деле в возрасте 58 лет и с такой работой как у мистера Брауна приходится накладывать достаточное количество макияжа для возвращения, утраченного лоска. Тем ни менее, очевидно то, что премьер министр не помешан на своей внешности. Если это было бы, так он подкрашивал бы свои волосы (как это делает Сильвио Берлускони) или загорал бы (как это делает тот же Сильвио Берлускони). Г. Браун не старается восстановить утраченную молодость он просто хочет не допустить ухудшения внешнего вида.

К сожалению не известно, название фирмы производящей макияж под глаза, которой пользуется премьер министр Англии (но есть подозрения, что это фирма “Clinique”). Макияж под глаза просто удивительная вещь, для тех, кто хочет скрыть следы усталости после трудового дня. Но как бы там ни было, косметика не уберет полностью мешки под глазами, она просто их сделает не такими заметными. Макияж фирмы “Clinique” M Cover (по цене 12 фунтов за 1,4 грамма) великолепен, он моментально впитывается в кожу, убирает красноту и синяки под глазами. Наносится вместе с суперсбалансированным макияжем компании “Clinique” влагостойким маслом (19.08 фунтов за 30 мл.), которое также уменьшает отечность под глазами.

А вообще как советуют, английские репортеры мистер Браун мог бы использовать другую косметику, например компании “Nivea”, она осветляет лицо и отшелушивает старую кожу (по цене 4, 35 фунтов стерлингов). Или, в конце концов, попробовать, что ни будь более радикальное, например косметику компании “Mene & Moy” (по цене 95 фунтов стерлингов). Эта косметика не отшелушивает кожу, но результат просто великолепен.

Вот такие проблемы у политиков Соединенного Королевства. С остальными, как доказано историей, они тоже справятся. Надеемся и в этот раз тоже без помощи макияжа.

Категории: Экстерьер| фейс контроль

Метки: ,