Бюст в законе

Администратор | 1.08.2009 10:52

Джанет Джексон топлессПрезентация этого аксессуара была довольно людной. Он не прятался по подворотням, а был показан сразу во всей красе. Хотя эта модная фишка вошла в плотные слои селебритиз лишь сейчас, первый шаг был сделан 1 февраля 2004 года. Во время транслировавшегося днем в прямом эфире рок-концерта в перерыве финального матча по американскому футболу Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк исполняли дуэт.

Тимберлейк во время исполнения куплета, протянул руку и сорвал правый нагрудник гладиаторского костюма из черной кожи, в котором выступала Джексон. Бюстгальтер был сорван, и десятки миллионов болельщиков в течение нескольких мгновений могли лицезреть ее обнаженную грудь. А точнее фигурку, приколотую на соске певицы в виде средневекового рисунка солнца с расходящимися лучами.

Калифорнийское садо-мазо. Эффект был громким, а жест впечатляющим. Во всяком случае, он узаконил украшение, которое пользовалось спросом у американских стриптизерш в 50-60 годах прошлого века.

Скандал стал затихать. Но зерна были посеяны.

Летом 2009 бюст окончательно капитулировал перед лайт версией украшения Джанет. Сначала попали в плен знаменитости.

Особенно популярной эта тема стала среди пляжных принадлежностей звезд – таких, например, как Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Наоми Уотс, Леди Гага, Виктория Бэкхем и прочих. За ними потянулись остальные.

 Пэрис Хилтон топлесс

Следующий шаг был сделан в начале июля 2009 Рианной, появившейся в одном из клубов Лас-Вегаса в крайне откровенном наряде.

Практически топлесс.

Все было отрыто, но ничего не досталось голодным папарацци. Только волнующие округлости и серебристые лучи морской звезды. Еще один бастион пал. Ведь это был ночной клуб, супервечеринка, масса народу.

 Рианна топлесс

Рианна топлесс

Ну а сейчас эта штука – король пляжей, и без бюстгальтера можно находиться в любом месте абсолютно безнаказанно.

 Наклейки на грудь

Наклейки на грудь

Промышленность отреагировала мгновенно.

Наклейки на грудь сегодня представлены разных форм, размеров и расцветок – от ярких, блестящих, отражающих свет и переливающихся звездочек, цветочков, сердечек и полумесяцев до совершенно незаметных на коже, преимущественно телесного цвета, деликатных кружочков.

наклейки на грудь

Наклейки на грудь

 Так рождаются модные тренды. Этот писк моды немногих оставит равнодушными.

Категории: Экстерьер| бомонд| глянец

Метки: , ,