Брежнева – лучшая, а Окунская – худшая мать в Украине

Администратор | 14.02.2010 15:05

Ангелы и ДемоныКо дню Святого Валентина редакция портала «AKTIV.COM.UA» инициировала опрос Ангелы/Демоны любви.  Опрос проводился на выходе из ночных клубов, ресторанов и бутиков в Москве и Киеве! Было опрошено более 500 человек. Итак, представляем 14 самых заметных «ангелов» и «демонов» любви среди известных женщин России и Украины

Рейтинг Святого Валентина: ТОП-7 «Ангелы любви»

1. Чулпан ХаматоваЧулпан Хаматова

Российская актриса Чулпан Хаматова всегда старалась оберегать свою личную жизнь от излишнего внимания прессы.

У Чулпан Хаматовой две дочки – Арина и Ася.

Дети – самое главное в ее жизни. Чулпан охраняет детей от публичности, скандалов и звездной жизни. В 2006 году Чулпан создала фонд, который масштабно помогает лечению детей, больных лейкемией.

Чулпан Хаматова — актриса с «говорящим» именем («Чулпан» по-татарски значит «утренняя звезда»). Увидев ее, зритель невольно улыбается. Она так очаровательна, что ее трудно не полюбить. В детстве один мальчик с плакатом «Доброе утро» взбирался на дерево, которое росло около окна Чулпан, на высоту нескольких этажей. А когда она уже стала актрисой, один из поклонников таланта Хаматовой прислал ей фотографию заснеженных холмов, снятую с высоты птичьего полета, — на снегу было исполинскими буквами написано ее имя…

2. Вера БрежневаВера Брежнева

В ноябре 2006 г. Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана и в конце июля 2007 г. ушла в творческий отпуск на неопределенное время, решив посвятить себя семье.

Имеет дочь Соню. Недавно Вера Брежнева во второй раз стала мамой. Очаровательный малыш появился на свет в одной из клиник в Киеве.

Стоит отметить, что Вера не раз признавалась в своих интервью, что первая беременность у нее проходила с осложнениями. Тогда врачи даже настаивали на прерывании. Однако Брежнева боролась до последнего. И сейчас очень рада, что у нее есть и любимая дочь Сонечка, и сын. «Я никогда не сомневалась, что буду хорошей мамой. Сейчас я готова к этому совершенно осознанно и безоговорочно, ведь у меня уже есть опыт. Что об этом говорить? Я думаю, что все матери знают, что дети — это самое главное», — говорит Вера.

Брежнева является учредителем и президентом Всеукраинского благотворительного фонда «Луч веры».

Появление в нашей стране дорогостоящего аппарата Амикус, стоимостью в $198 тыс. стало возможным благодаря совместным договоренностям и действиям ОАО «Укртранснафта» и Всеукраинского благотворительного фонда «Луч веры».

3. Лилия ПодкопаеваЛилия Подкопаева

Лилия Подкопаева — не только Олимпийская чемпионка, прекрасная мама, но и самая известная женщина, которая публично занимается проблемой усыновления детей. После того, как она усыновила Вадимчика, в Украине усыновление увеличилось в три раза!

Лилия Подкопаева была замужем за донецким бизнесменом Тимофеем Нагорным. Имеет двоих детей. После усыновления Вадика, в конце того же года у супружеской пары родилась дочь Каролина. Крестная мама девочки — известная певица Ани Лорак.

Награждена крестом “За мужество”. Награждена орденом “За заслуги” второй степени.

В 2007 г. – награждена ООН за борьбу с ВИЧ СПИДом.

4. ВалерияВалерия

Известная певица, мать шестерых детей!

Валерия о своем муже Иосифе Пригожине: «У меня поистине самый классный супруг! Я его очень люблю! Всем женщинам желаю подобных супругов!»

В доме у пары есть свои правила касательно воспитания. Нецензурные выражения — строго наказуемы. Валерия, как правильная мама, ввела штраф за нарушение правил. За каждое «неправильное» слово детям приходится читать по десять страниц.

— Иосифа я просто ругаю, — без доли смущения признается певица.

При этом отношения супругов, как сами они утверждают, идеальны. А дети Валерии уже давно считают Иосифа своим папой.

Алсу5. Алсу

Замечательная певица, дочь богатого бизнесмена, жена бизнесмена Яна Абрамова.

«Для меня семья важнее карьеры», — говорит Алсу. – «Самое главное для меня — поставить дочек на ноги».

Средства, вырученные от продажи альбома Алсу «Родная речь», были перечислены Бугульминскому детскому дому на покупку микроавтобуса для его воспитанников. Так решила певица, которая в приняла участие в благотворительной акции «Шоу-бизнес с чистой совестью».

Алсу: «Да, буду детьми заниматься и сидеть дома. Это раньше работа была на первом месте и чуть-чуть оставалось на семью. Сейчас все по-другому. Я боюсь быть плохой мамой, которая не уделяет достаточного внимания своим детям. Моя дочь знает, что ее мама звезда. Но мы с мужем решили детям ничего не навязывать. Они будут заниматься и танцами, и музыкой, и спортом, а станут врачами… Двое детей — не предел! И у меня ограничений здесь нет. Если есть возможность — надо рожать. Лично я мечтаю иметь огромную семью».

6. Наталья ВодяноваНаталья Водянова

Трое детей. Один брак.

Если Линда Евангелиста когда-то предпочитала разводиться, чтобы только не рожать и не портить беременностью фигуру, Водянова не побоялась обзавестись детьми.

Родив сына от лорда Джастина Тревора Беркли Портмана в 19 лет, затем Водянова стала матерью еще дважды: в 2006 году родила дочку Неву, а в 2007 — еще одного сынишку Виктора.

Водянова достигла всех мыcлимых высот в модельном бизнесе: ее фото украшало обложку престижного Vogue, она демонстрировала одежду лучших марок, была лицом Gucci и любимицей Calvin Klein.

Не смотря на ошеломляющую карьеру, предпочитала брать детей за кулисы на показы, чем доверять няням.

«Дети – смысл моей жизни», – призналась она.

Водянова сколотила приличное состояние – более $5 млн, и сегодня она – одна из самых богатых женщин Англии. При всем при этом Водянова ничуть не зазналась и исправно навещает родителей в Нижнем Новгороде. Более того, Наталья купила маме просторную четырехкомнатную квартиру в Нижнем, а за здоровьем младшей сестренки теперь наблюдают лучшие доктора.

В честь рождения Виктора Джастин подарил жене фамильное колье, которое передается из рода в род.

7. Катерина Ющенко Катерина Ющенко

Катерина Ющенко (Чумаченко) — супруга Президента Украины Виктора Ющенко.

Катерина Ющенко познакомилась со своим мужем в Киеве в 1993 году. Поженились они в январе 1998, имеют трех детей: Софийку, Кристинку и Тарасика. Катерина Ющенко – мать двух совершеннолетних детей Виктора Ющенко от его первого брака – Виталины и Андрея.

Занимается общественной деятельностью и воспитанием детей.

Занимается благотворительностью с 1990-х годов. Соучредитель фонда помощи сиротам «Друзья детей».

Приоритетами для Катерины Ющенко являются благотворительная деятельность и воспитание детей.

Рейтинг Святого Валентина: ТОП-7 «Демоны любви»

1. Ольга СлуцкерОльга Слуцкер

В марте прошлого года сенатор Владимир Слуцкер подал заявление о расторжении брака со своей женой, матерью двоих его детей — Ольгой Слуцкер. Няня Александра Сергеева, работавшая в семье Слуцкеров более 11 лет рассказала прессе о жестоком отношении Ольги к своим детям. По ее словам, Слуцкер ни разу не искупала, не перепеленала своего ребенка, заставляла сына самостоятельно стирать свои штанишки, когда ему было 3 года и чуть не довела его до смертельного истощения.

Последней каплей в отношениях супругов стала неверность Ольги: она изменила мужу в собственном доме — прямо в комнате, где любили играть дети.

По словам няни, когда в семье сенатора Владимира Слуцкера рождался первенец Миша, его мама, владелица сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер… делала себе пластическую операцию — ребенка вынашивала и рожала суррогатная мать в Соединенных Штатах.

2. Наталья Окунскаяo-00012901-a-00001515

По сообщениям СМИ, истинная причина, почему Сергей Власенко подал на развод с Окунской – это ее нежелание уделять больше времени детям и супружеская неверность.

Сейчас Н.Окунская препятствует свиданиям дочерей с их отцом – Сергеем Власенко, чем спровоцировала судебный иск с его стороны. По информации из достоверных источников, отец уже полтора месяца не может увидеть своих детей.

Предположительно, основной мотив такого поведения Окунской – требование солидной денежной компенсации у бывшего мужа, а также самопиар за счет известного и влиятельного экс-супруга.

При этом, Окунская втянула детей в публичное выяснение отношений с Власенко. Дети – основные фигуранты заявлений для прессы госпожи Окунской.

Психологи оценивают действия такой «матери» — чудовищными, поскольку по статистике треть детей, втянутых в такое выяснение отношений, чувствуют себя брошенными и одинокими, а 9% серьезно задумываются о самоубийсте, лишь бы не жить в обстановке ненависти.

Все ее многочисленные браки и романы завершились неудачно.

3. Яна РудковскаяЯна Рудковская

Продюсер Димы Билана.

Претендовать на раздел имущества, приобретенного за годы брака с предпринимателем Виктором Батурином, Яна Рудковская стала сразу еще в апреле 2008 года. После развода ей достается сумма в 5 миллионов долларов, нежилое помещение на Парковой улице в Сочи и — главная «драгоценность» — право на перезаключение контракта с Виктором Беланом.

Теперь же Яна уверена, что она заслуживает большего. СМИ сообщили, что она претендует на немалую часть нажитого в браке имущества, а также на своих детей.

«Рудковская понимает, что без привязки к моему имени она теряет всякий вес, и это заставляет ее принимать странные решения. В частности, давать прессе искаженную информацию. А 5 миллионов — это сумма, прописанная в брачном контракте. Дети не имеют к этому никакого отношения. То, что после развода Андрей и Коля останутся со мной, было решено уже давно. Да и сама формулировка, что она «не продаст детей за 5 миллионов», меня просто поражает. А за половину имущества, получается, продаст?» — рассказывает ее бывший муж Виктор Батурин.

Виктор Батурин, экс-супруг: «Совершенно очевидно, что она и дальше будет держаться за мое имя, чтобы оставаться на плаву и подогревать к себе интерес СМИ. Но я, в свою очередь, считаю недопустимым, чтобы имя этой женщины было связано с семьей Батуриных».

4. Елена РыболовлеваЕлена Рыболовлева

Госпожа Рыболовлева начала бракоразводный процесс в конце прошлого года в Швейцарии. Она претендует на половину состояния мужа. Помимо иска на Виргинских островах, Елена Рыболовлева также подала иски к мужу в США, на Кипре, в Великобритании и Сингапуре, стремясь наложить арест на его имущество по всему миру. В Сингапуре суд наложил арест на 12 картин, говорится в решении суда Британских Виргинских островов. При этом в исках госпожа Рыболовлева признавалась, что не знает, является ли она сама акционером компаний мужа, но утверждала, что принимала решения о покупках предметов искусства вместе с ним.

Напомним, в браке Рыболовлевы состоят 21 год. У них двое детей. Елена Рыболовлева претендует на получение в ходе развода 50% общего имущества, которое она оценивает в 6 -12 млрд долларов.

5. Юля Волкова (ТАТУ)Юлия Волкова

Юля узаконила публичные лесбийские отношения. Еще пару лет назад в интернете появились скандальные фотографии дуэта t.A.T.u. шестилетней давности. Оказывается, девчонки, сделавшие себе рейтинги заявлениями о своей нетрадиционной ориентации, действительно посещали ночные заведения, где предавались сексуальным утехам с девушками.

Мечты скандально известной солистки группы «ТаТу» Юли Волковой о безоблачной жизни с семьей в США разбились о высокие преграды, выстраиваемые отцом ее старшей дочери. Павел Сидоров опасается, что лишится возможности видеться со своим ребенком, и запрещает вывозить ее за пределы страны. Однако подобного восторга и энтузиазма не разделил биологический отец ее пятилетней красавицы-дочки Вики Павел Сидоров. Паша решительно заявил, что ни в коем случае не даст своего разрешения на вывоз девочки из страны, а если Юле так принципиально перебраться на другой континент, то сделать она это сможет только через суд.

6. Кристина ОрбакайтеКристина Орбакайте

По словам сына Кристины Орбакайте, маму он видит редко, «потому что у нее много работы: гастроли, концерты, и она «зарабатывает на жизнь», а няня ругает за то, что медленно учу уроки, швыряется в меня карандашами».

Бывший зять Аллы Пугачевой, бизнесмен Руслан Байсаров написал статью для «Комсомольской правды» о правах отцов в России, которые, по его мнению, закон должным образом не защищает.

«Я настаиваю на том, что у всех отцов есть естественные и неотъемлемые права, ни в коем случае не отрицающие естественных прав матери, и эти права должны быть не только формально продекларированы в законе, но и подтверждены судебной практикой», – пишет Байсаров.

Как отмечает бизнесмен, в российском законодательстве существует около 400 законов, прямо или косвенно защищающих права матери. И ни одного закона, посвященного правам отца.

В сентябре прошлого года на пресс-конференции сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова сказал что хочет жить с папой.

7. Рената ЛитвиноваРената Литвинова

Рената Литвинова развела мужа на деньги.

Мирно и быстро разойтись супругам не удалось. Решение о разводе, которое принял судья, Литвинова сама же и обжаловала.

Выбивая через суд деньги на содержание дочери Ульяны, звезда обвинила мужа Леонида Добровского в сокрытии своих истинных доходов. Дело о разводе звезды направлено на новое рассмотрение в суд. Кроме того, настаивая на том, что дочь должна остаться с матерью, актриса настаивает и на разделе имущества в ее пользу.

Судья, однако, постановил, что после расставания родителей Ульяна четыре дня в неделю будет проводить с мамой и три дня – с папой.

С таким решением Литвинова была категорически не согласна. Кроме того, актрису не устроила сумма алиментов, которая полагалась ей на воспитание дочери. Недолго думая, эксцентричная звезда подала кассационную жалобу в Мосгорсуд.

Кроме того, настаивая на том, что дочь должна остаться с матерью, актриса настаивает и на разделе имущества в ее пользу.

Категории: Стена| ева| вверх| вниз

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,