Очки от Gucci для просмотра 3D-фильмов

Администратор | 1.11.2010 17:07

gucci_frank_millerМодный дом  Gucci в очередной раз нашел способ соединить гламур и современные технологии. Если вы являетесь поклонником этого итальянского бренда и любите фильмы в формате 3D, новинка приведет вас в восторг, ведь благодаря ей вы будете самым модным и продвинутым кинозрителем.

В компании Gucci считают, что в ближайшем будущем 3D-фильмы станут еще более популярными. Именно поэтому был создан новый аксессуар — очки для просмотра фильмов в формате 3D. Успех новому аксессуару от Gucci обеспечен: конечно, зрителям всегда выдают очки на входе в кинозал, но очень может быть, что многие захотят обзавестись собственной стильной парой.

Специалисты компании потратили более года на работу над «трехмерными» очками. Дуэт моды и современных технологий выглядит как очки для пилотов, изготовленные из блестящего черного пластика с не слишком броскими, но вполне заметными логотипами известного бренда.

Уникальная «фишка» 3D-очков — это то, что они подходят не только для просмотра фильмов, но и для повседневной носки. Линзы обладают высокотехнологичным многослойным зеркальным покрытием, благодаря которому обладатель чудесных очков может, например, видеть себя в зеркале безо всякого искажения, в обычном «двухмерном формате».

Между тем, врачи подсказывают нам убедительную причину, по которой стоит обзавестись собственными «трехмерными» очками. Так, доктор Келли Рейнолдс, микробиолог из Университета Аризоны, считает, что 3D-очки, выдаваемые в кинотеатрах, являются местом обитания множества бактерий. Ведь ими пользуется огромное количество людей. А глаза — это основной путь, по которому микробы попадают в организм. Поэтому людям следует внимательнее относиться к очкам, ведь в противном случае неосторожность может повредить их здоровью.

В декабре этого года необычный модный аксессуар станет доступен в бутиках модного дома в США по цене 225 долларов.

Категории: Техно| гаджет

Метки: , ,