Время небесного стрелка. Политики Стрельцы и Козероги

Администратор | 24.05.2009 12:14

СТРЕЛЬЦЫ

Это один из наиболее благоприятных знаков для политической карьеры. Потому что покровитель этого знака планета Юпитер символизирует продвижение в социуме. Они стремятся занять высокие посты, завоевать авторитет, из них получаются хорошие начальники. Как правило, это не просто политики, но политические лидеры. Они оптимистичны по натуре и легко переносят трудности. Они азартны, любят перемены, но начать заниматься какой-то новой областью политической деятельности могут только в том случае, если там уже есть стабильность и прочая платформа.

Типичные политики этого знака в большинстве случаев примыкают к консерваторам, потому что склонны защищать все старое, традиционное, прочное, на что можно опереться. Так они во имя старого способны даже разрушить уже зарождающееся новое. Но с другой стороны благодаря тому же Юпитеру на многое они смотрят издалека, обладая панорамным мышление, охватывают всю картину происходящего в целом пренебрегая деталями. И таким образом, часто не видят того, что делается у них под носом, и прогорают на мелочах.

Из-за сильного стояния Нептуна в этом знаке политики-Стрельцы могут быть склонны также к идеализму, когда их идеи владеют ими безраздельно, и они хотят облагодетельствовать этими идеями весь мир. Как правило, эти люди общительные, великодушные и жизнерадостные, но если ситуация их не устраивает, они из нее выходят. Всегда стремятся сохранить свободу и независимость. Обычно они заранее определяют свое поле деятельности в политике, точно зная, куда они пойдут, и что именно будут делать, планируя свое «место под Солнцем».

Типичный политик – Стрелец – это Уинстон Черчиль со своей всегда четкой позицией и железным консерватизмом. С 17 лет он начал интересоваться астрологией, изучил свой гороскоп, и когда понял, что политическая карьера возможна для него только после 50-ти лет, до этого возраста решил заниматься всем, чем угодно, не касаясь этой сферы. А потом буквально за два года стал политическим лидером и вошел в историю.

В худшем случае типичные политики-Стрельцы не терпят поражений и критики в свой адрес. Это функционеры, желающие всех наставлять и поучать, стремящиеся к наградам и почестям. Пример такого политика – Стрельца – политический лидер эпохи застоя Леонид Ильич Брежнев.

Так как один из перекосов типичных Стрельцов может быть комплекс интеллекта, они стараются брать авторитетом, возводя себя на пьедестал. Другой перекос — идеализирование авторитетов и неуважение к тем, кто никак не проявил себя в социуме. Для них обычный человек не представляет интереса.

Но в лучшем случае политики этого знака наделены особой миссией, нести духовное возрождение. Их идеи и слова обладают силой зажигать людей и вести их по высокому пути развития.

КОЗЕРОГИ

Сразу нужно отметить, что знак Козерога достаточно благоприятен для занятия политикой, потому что это знак целеустремленности и достижения намеченных вершин.

Как земной знак он никогда не действует опрометчиво, продумывает тактику и стратегию, является жестким аналитиком,ставит перед собой четкую цель и очень хочет, чтобы она была ясна окружающим. Достигает ее, продвигаясь медленно, но упорно, и все свои лучшие качества проявляет в поздние годы.

Благодаря сильному стоянию в этом знаке планеты Сатурн, Козерога-политика очень трудно сломать или уничтожить. Единственный способ лишить его смысла жизни – это забрать у него цель. Политики, типичные представители знака Козерога, все делают основательно. Достигать больших результатов им помогает большая целеустремленность планирование и независимость. Любовь к обособленности и одиночеству позволяет им конценнтрироваться и ни на что лишнее не отвлекаться. Ради достижения своих целей они могут даже принести в жертву свою личную жизнь. Кстати, ее они не выставляют напоказ, многое скрывая от посторонних глаз. Они не любят людей с душой нараспашку.

Когда к цели идут низкие Козероги, то они все сметают на своем пути, при этом действуя жестко, четко и определенно. Такие политики-Козероги ради претворения в жизнь своих замыслов могут использовать любые изощренные средства. Такие политики некогда не меняют своего мнения. Экзальтированный, но дурной Марс превращает их в деспотов, желающих подавлять всех. Им свойственно не просто лавирование, а глубоко скрытое коварство. На пути к цели они могут расталкивать всех локтями, используя конформизм и приспособленчество. Ловкости в решении таких вопросов им не занимать.

Политик-Козерог, идущий по высокой программе, знает цену каждому человеку. Это прекрасный практик, способный ощущать высокую цель. Сатурн делает их аскетами, добровольно ограничивающими себя во всем и очень требовательными к себе. Они умеют подавлять свои чувства, хорошо владеют собой и редко демонстрируют истинное отношение к человеку. Такие политики основную ставку делают на себя, а не на команду, которая их поддерживает. Это одиночки, которые считают, что полностью можно доверять только самому себе. Но самой большой проблемой Козерогов-политиков является внутренняя духовная ориентация. Среди них было много диктаторов: Пол Пот, Мао Цзедун, Чингисхан, но также Нострадамус, Цицерон, Александр I .

Гороскоп составлен Катариной Синчилло.

В декабре родились:

СТРЕЛЬЦЫ

1.12.1949 Карпов Александр Николаевич; народный депутат Украины

4.12.1952 Бондаренко Владимир Дмитриевич; народный депутат Украины

4.12.1963 Бубка Сергей Назарович; народный депутат Украины

4.12.1957 Воюш Владимир Дмитриевич; народный депутат Украины

5.12.1968 Атрощенко Владислав Анатольевич; народный депутат Украины

5.12.1968 Плохой Игорь Иванович; народный депутат Украины

7.12.1948 Александровская Алла Александровна; народный депутат Украины

8.12.1950 Качур Павел Степанович; народный депутат Украины

9.12.1943 Анищук Владимир Васильевич; народный депутат Украины

10.12.1940 Иоффе Юлий Яковлевич; народный депутат Украины

11.12.1964 Томенко Николай Владимирович; народный депутат Украины

12.12.1937 Бастрига Иван Михайлович; народный депутат Украины

12.12.1941 Калинчук Василий Антонович; народный депутат Украины

14.12.1964 Луценко Юрий Витальевич; народный депутат Украины

14.12.1960 Пинчук Виктор Михайлович; народный депутат Украины

15.12.1939 Пономаренко Георгий Георгиевич; народный депутат Украины

17.12.1947 Азаров Николай Янович; первый вице-премьер-министр Украины, министр финансов Украины

18.12.1945 Комар Николай Степанович; народный депутат Украины

18.12.1967 Рудьковський Николай Николаевич; народный депутат Украины

20.12.1951 Самойлык Екатерина Семеновна; народный депутат Украины

20.12.1959 Червоненко Евгений Альфредович; народный депутат Украины

21.12.1945 Тополов Виктор Семенович; народный депутат Украины

КОЗЕРОГИ

23.12.1946 Рудковський Дмитрий Александрович; народный депутат Украины

24.12.1947 Петров Виктор Борисович; народный депутат Украины

27.12.1955 Мартыновський Валерий Павлович; народный депутат Украины

28.12.1934 Косив Михаил Васильевич; народный депутат Украины

28.12.1949 Пузаков Владимир Тихонович; народный депутат Украины

29.12.1971 Косионов Станислав Анатольевич; народный депутат Украины

29.12.1966 Шуфрич Нестор Иванович; народный депутат Украины

Категории: Экстерьер| бомонд| синчилло

Метки: , , , ,