Секс и деньги. Рука об руку

Администратор | 25.11.2011 10:54

Секс и деньгиСегодня я собираюсь обсудить что-то полезное, и не менее приятное: секс и деньги. Секс и деньги, как известно,  идут рука об руку. Хороший секс и большие деньги легко получить, но, к сожалению, уголовный кодекс не всегда будет согласным с нашими методами, чтобы получить эту сладкую парочку.

Дело в том, что секс и деньги идеальные любовники. Чем более красива ваша спутница, тем больше вам необходимо иметь на кармане. Женщины говорят, что деньги не имеют значения. Не ведитесь на эту фигню.

Когда в последний раз вы видели какого-нибудь старого, но бедного мужчину, с горячей 20-летней  моделью? Деньги решают все! Я должен вбить вам это в голову или вы мне просто поверите? Это не уродливое клише; тебе нужны наличные деньги, чтобы заполучить женщин. Вы хотите обниматься и просыпаться к красивыми горячими девушками? Начните копить на Mercedes.

Деньги = власть = женщины

Как вы получите свои деньги (для завоевания супермодели) это уже другая история. Я не красавец (да и ты тоже), но я получаю женщин и свою порцию ласк. Как? У меня есть деньги, и я позволяю женщинам узнать об этом. Вы не должны доставать свой кошелек и махать перед ними платиновой картой. Вы просто должны потратить большие деньги и сделать себя известным. Женщин привлекают парни, которые тратят вместе с ними свои деньги.

Один из моих любимых фильмов «Scarface». Фильм имеет много сюжетных линий, но наиболее актуальной в этом случае будет вот эта цитата:  «В этой стране, в первую очередь, ты должен сделать деньги. Затем, когда ты получишь деньги, ты получишь власть. А уже когда вы получите власть, вот тогда  вы получите много женщин ».

Деньги как афродизиак (здесь я снова употребляю напыщенные слова). Женщины тянутся к сильным мужчинам, мужчины, которые могут реализовать все свои потребности и желания.

Большие мальчики это знают

«Большие деньги» всегда идет рука об руку с «большим сексом». Посмотрите на Голливуд, Вегас, Майами, Нью-Йорк и т.д. Сколько раз я наблюдал результаты влияния денежных знаков, когда развлекался в шикарных стрип барах, в окружении руководителей компаний из списка Fortune 500? Эти ребята чувствуют себя там, как дети в кондитерском отделе. Они получают приватный танец с 20-летней, и они превращаются в желе, растекаясь по ее телу. Я говорю о парнях, которые управляют многомиллиардными компаниями, и кто увольняет тысячи людей, не моргая.

Если у вас есть наличные деньги, то ваши шансы на хороший секс увеличиваются прямо пропорционально . Женщины влюбляются в неудачников, когда им 18. Когда женщина подрастает, она перестает увлекаться вольными художниками, прыщавыми дворовыми вокалистами, теми, кто постоянно ищет себя, и никак не может найти. В этом мире достаточно таких идиотов.

Я не ученый или врач-психиатр, так что не ожидайте от меня «проверенных научных теорий», о том, о чем я говорю. Все, что я хочу сказать это следующее: если у вас нет денег, вы не уведите супермодель в вашей постели, и просто очень симпатичных девочек. Вы получите домохозяйку. Это не так плохо, потому что велика вероятность того, что она умеет готовить и убирать.

Если приготовление пищи и уборка это не то, что вы ищете в женщинах, я настоятельно рекомендую вам найти  себе настоящую работу. В противном случае, что вы будете любоваться фотографиями с обнаженной Моникой  Беллуччи, упершись глазами в монитор офисного компьютера.

Следите за своей спиной и держите нос чистым, Ваш доброжелатель.

Категории: Стена| ева| вверх

Метки: , , ,