Секс-скандал во Франции

Администратор | 27.05.2009 11:52

Карла Бруни и Николя СаркозиФотографии обнаженной Карлы Бруни стали не последним скандалом в жизни первой леди Франции и ее супруга — Николя Саркози. В воздухе повисла очередная сенсация интимного плана. Разразиться ей громом или нет — зависит от тех, в чьих руках оказался новый компромат.

Ох уж эта насыщенная и свободолюбивая жизнь моделей, в рядах которых долго трудилась очаровательная Карла Бруни! Жене французского президента уже более сорока, а она до сих пор расплачивается за бурную молодость, когда еще и предположить не могла, что фривольное поведение может негативно сказаться на ее будущем.

Как говорится, поздно пить боржоми, когда за плечами десятилетия таких тусовок, что даже собственный муж (в данном случае Саркози) признал, что женится далеко не на «подарочке». Одни страстные романы с Миком Джаггером и Эриком Клэптоном чего стоят. И это только малая толика звездных персон, которым успела вскружить голову Карла Бруни. «Воровка мужей с улыбкой терминатора» — так прозвала Бруни бывшая супруга Рафаэля Энтховена, который является отцом ее единственного ребенка. Все это время модель старательно оправдывала нелестное прозвище.

Новый скандал, который вот-вот возникнет, связан опять-таки с личной жизнью Бруни. Как сообщается, в руках злоумышленников оказались сотни фотографий, файлов, а также видеозаписи интимного характера, который первая леди сделала в свое время с Рафаэлем Энтховеном. Недюжинный компромат был украден в минувшее воскресенье из квартиры младшего брата Рафаэля, куда снимки были помещены в целях безопасности. По данным полиции, воры (которые явно знали, что искали) в отсутствие хозяина разбили окно в гостиную и стащили документы, не взяв кроме них больше ничего.

Пока полиция делает все возможное, чтобы найти мошенников, Николя Саркози и его грешная супруга не находят себе места перед официальным визитом в Испанию. Точно так же в прошлом году, когда пара явилась в Британию, в Интернете неожиданно появились снимки голой Бруни, которые впоследствии были проданы с аукциона, а словосочетание «Карла Бруни голая» стало самым популярным во французском интернет-поиске. Видно, к испанскому визиту злопыхатели подготовились более основательно.

Стоит отметить, что после инцидента с фотографиями в стиле ню Карла Бруни всерьез задумалась о своем нестандартном имидже в лице народа и международной элиты: в прессе все чаще стали мелькать ее снимки в закрытых, скромно-элегантных платьях и туфлях на низком каблуке. Никаких откровенно сексуальных нарядов на первой леди Франции не было видно уже давно. Но время покажет, не слишком ли смелый выбор сделал Николя Саркози, взяв в жены, безусловно, роскошную, но уж слишком «активную» для жены президента женщину.

Категории: Стена| клан

Метки: , ,