Катарина Синчилло. Телезвезда о звёздах и судьбе

Администратор | 14.03.2014 13:47

Катарина СинчиллоПо образованию я-актриса театра и кино, а также театральный режиссёр. В профессиональном театре я начала работать актрисой в 16 лет и только потом уже закончила все свои институты. Моя же основная профессия и привела меня в астрологию.

Когда я вернулась на Родину из Италии, где я работала телеведущей, у меня возникла идея создания совместного телепроекта с Павлом Глобой. Вернее, эту идею мне подсказала коллега украинская телеведущая Катя Нестеренко, которая теперь наоборот, уехала в Италию:) В то время она вела «Вікна.Кримінал» на канале СТБ, а Глоба вёл «Глобальные новости» на российском канале ТНТ. Пробить у нас в Украине аналогичный проект итальянской телеведущей и знаменитому на весь СНГ астрологу оказалось не то, чтобы трудно, а практически невозможно. Но когда мы его всё-таки запустили, он имел ошеломляющий успех- таких рейтингов на столичных телеканалах в то время не показывал никто. Вот тогда-то я и составила свой первый гороскоп самой себе в киевской школе Павла Глобы, где меня обязали отучиться, чтобы я могла разбираться в том, о чём вещаю с телеэкрана.

Но постепенно астрология, как наука, увлекала меня всё больше и больше. Гороскоп составляется достаточно быстро- натальную карту выдаёт компьютер, на котором установлена любая из астрологических программ. А вот изучать этот гороскоп можно всю жизнь, возвращаясь к нему за подсказками в трудных ситуациях, когда не знаешь как правильно поступить.

Меньше всего меня тогда интересовали астрологические заработки. В нашу пятиминутную ежедневную передачу «Глобальные советы с Катариной Синчилло» стояла очередь из спонсоров, у проекта были авторские рубрики в пяти журналах, меня узнавали на улицах и возили бесплатно в такси. Меня почему-то считали одной из самых богатых женщин Европы, приглашали на все светские мероприятия и слагали легенды о наших отношениях с Глобой.

Везде восхищение обычно вызывало то, как я безошибочно определяла знак Зодиака под которым родился человек, которого я видела первый раз в жизни. На самом деле это как раз-таки довольно несложно даже для начинающего астролога, который, правда, обладает необходимыми для этой профессии природными способностями — интуицией и сопутствующими познаниями в психологии.

Способность предвидеть будущее первый раз проявилась у меня в 18 лет. Я тогда влюбилась и первый раз пошла подавать заявление в ЗАГС, но у нас его не приняли, потому что у моего жениха не была вклеена новая фотография в 25 лет. Тогда я вдруг начала рассказывать, как сложиться дальше его жизнь. Он опешил. Я рассказывала с подробностями вплоть до того, почему, когда и на ком он жениться, чем будет заниматься его жена, где они будут жить, как сложится его карьера. Когда мы случайно встретились через 10 лет — оказалось, что все мои предвидения осуществились точь-в-точь до мельчайших подробностей.

Научиться читать гороскоп может каждый, а вот правильно его трактовать — это уже совсем другое дело.

Но на сегодняшний день для меня класс астролога заключается даже не в том, как он может правильно протрактовать натальную карту, а в том, чтобы не заглядывая в карту, просто пообщавшись с человеком, рассказать что у него там в карте. Во всём мире люди интересуются астрологией, но подходят к этому более прагматично и спокойно, нежели у нас. Скорее всего поэтому там и меньше орудует шарлатанов в этой области. Услугами астрологов пользуются как обыватели, так и властьимущие, точно также, как пользуются услугами психолога или врача. Но далеко не все.

Мне показалось, что в других странах люди меньше интересуются запретными для меня разделами астрологии, такими, как магия, например. Что касается материальных аспектов этой профессии, то я могу признаться, что никогда в Украине не зарабатывала так много, как заграницей, в Италии, например. Но с другой стороны, я никогда не ограничивала себя только астрологией. Я занималась на ТВ другими интересными проектами, я открыла в Киеве театр, который продолжает традиции исконно нашей, глубоко психологической актёрской школы театра переживания, которая покорила весь мир. Мне нравится открывать и раскрывать талантливых актёров, работать с ними на сцене и создавать настоящее Чудо, а главное, не заниматься различного рода подделками- театральными перформансами, дешёвыми не по бюджету, а по сути своей, телешоу.

Осуществить всё это я могу только на Родине, и это, кстати, можно всё увидеть в моём гороскопе. Благодаря раскрученности моего имени, всё-таки на протяжении 10 лет на разных украинских каналах появлялись мои астрологические программы и авторские рубрики в глянцевых журналах, ко мне обращались и обращаются известные люди, политики, с которыми мы знакомы по светским тусовкам или по рекомендациям общих знакомых. В редких случаях я могу дать совет лично — это всегда бесплатно, в подавляющем большинстве же я рекомендую своего друга — известного уже астролога Влада Росса, которого знаю ещё со времён посещения школы Павла Глобы.

Астролог обязан соблюдать конфиденциальность и поэтому никогда не станет козырять именами тех, кого он консультирует. Это одно из основных правил этой профессии. А самое сложное в ней для меня- это синдром Кассандры. Я даже хочу поставить сейчас в нашем театре КХАТ эту пьесу Леси Украинки, чтобы самой сыграть Кассандру. Настолько мне понятна и близка боль человека, который знает как помочь людям, но они не хотят слышать правду.

Так, например, сейчас к нам в театр пришла молодая и талантливая актриса, у которой может удивительным образом сложиться судьба, но она хочет сделать на руке татуировку со знаком перекрывающим ей всё, и я даже своим авторитетом худрука не могу убедить её отказаться от этой затеи. Очень часто человек готов заплатить любые деньги за совет астролога, но это не значит, что он последует этому совету.

Основная проблема всего человечества, что оно не хочет знать правду и каждый из нас готов слышать только то, что он хочет слышать.

В украинский телепроект «Давай одружимося», как астролога, меня пригласили практически сразу, как только я решила выйти замуж, а на третий день после свадьбы состоялась первая запись первых трёх передач. Вот такое вот интересное совпадение, хотя на самом деле, все совпадения в нашей жизни не случайны, а наоборот, закономерны.

Я доверяю астрологии, как науке, и поэтому, конечно же, я не просто заглянула в гороскоп своего будущего мужа, но и активно обсуждала нашу с ним совместимость со своим коллегой. Нет ничего сложнее для астролога, чем разбираться в собственном гороскопе или гороскопе близких людей, потому что есть опасность подгонять трактовку под желаемое, уходя от действительного. В гороскопе каждого из нас можно увидеть высший и низший путь развития личности.

Так вот в синастрии(наложении двух гороскопов) пары, на мой взгляд, самое главное — это не совместимость характеров, а возможность помочь друг другу дотянуться до реализации своей миссии по высшему пути. И лично для меня, очевидно, всё-таки не астрология, а театр, который, как пишут журналисты, оставит заметный след в истории украинского искусства, и есть такая реализация по высшему пути.

У каждого своя дорога и не важно, какая она, если в конце концов она приводит в Храм. Меня астрология привела к вере. И если наука может помочь человеку в решении вопросов бытового уровня, то вера помогает сделать возможным невозможное.

Категории: Экстерьер| бомонд| синчилло

Метки: , , ,