Архив апреля, 2016
Мир| государство
Готовьте ваши денежки или как государство опуcтошит валютные заначки

Поздравляю, дорогие украинцы! Государственные воровайки, наконец-то нашли способ добраться до ваших банок, банкнот, карманов, кошельков или где вы еще храните ваши долларово-евро, в общем, валютные сбережения. Цепкие жадные лапки с первого мая начнут опустошать ваши заначки.

Денег в стране мало. Я имею ввиду белые финансовые потоки, а вот в тени и под матрасами у нас с вами хранится огромное количество неучтенных дензнаков. Я не буду говорить о цифрах, но думаю, что их порядок сопоставим со всем ВВП. На эти деньги уже давно точит зуб государственная машина.

Правда, предшественники и предшественники предшественников находили другие способы стричь бизнес и электорат. Сейчас же денег нет и поэтому приходиться изворачиваться.

Как известно, через несколько дней тарифы за отопление и цена на газ достигнут рыночной …

Метки: , , ,

Стена| тени
Cлідча мафія  Житомира переслідує двох бійців з АТО за нескоєний злочин

Звістками про конфлікт інтересів громадянського суспільства та рецидивами злочинної практики у судових, прокурорських та слідчих органах в Україні вже не здивуєш.. Про резонансні справи чути в пресі майже щодня. Та особливо обурливим є правове свавілля над людьми, які добровільно пішли захищати нашу Незалежність на Донбасі, ризикуючи своїм життям і здоров’ям, не маючи жодних гарантій на майбутнє від держави.

Переслідування учасників та ветеранів АТО , волонтерів призвели до того, що багатьох з них за сфальсифікованими звинуваченнями у злочинах і зраді ув’язнено або утримують під слідством.

Ці факти складають враження, що в країні йде негласна кампанія по залякуванню соціально активних, патріотично налаштованих груп населення, в якій використовується весь арсенал злочинних методів старої правоохоронної системи. Із залученням досвідчених у таких …

Метки: , , , , , , ,

Мир| тренды
Двуликий Лукашенко. Россия и Беларусь на пороге столкновения

Российская геополитическая вакханалия надула паруса амбициям Александра Лукашенко. Белорусский лидер, как никто другой, воспользовался раскладом, который вот уже два года загоняет РФ в глубины азиатчины. Беларусь стала производителем экзотических фруктов и норвежской семги, являясь союзником России поставляет вооружение и топливо Киеву, снабжает оружием Азербайджан и т.д.

Президент Беларуси стал все активнее вести свою игру, поворачивая лицо к западу. Он уже давно стал рукопожатным. Но эта его двуликость, может сыграть с ним злую шутку, если Владимир Путин рискнет поссориться с членом Таможенного Союза. А после Украины, Молдовы, Карабаха, такой сценарий вполне возможен и ВВП захочет приструнить и бывшего последнего диктатора свободной Европы.

Военное вторжение, государственный переворот и т.д. вполне приемлемые варианты. То, что эта игра идет на пользу …

Метки: , , ,

Мир| государство

Украина как офшорный рай

Понедельник, 4 апреля 2016, 21:58
Украина как офшорный рай

Украинцы захлебываются в праведном гневе. Журналистское расследование снова доказало наличие офшорно-политической мировой системы и раскрыло властителей офшорного общежития. Не хочу оценивать умственные и дедуктивные кондиции среднего украинского избирателя, а вот реально печалит наивность и близорукость журналистов и экспертов.

А вы реально думали, что миллиардер Петр Порошенко будет слушать ваши советы и продавать компанию? А вы не знали, что практически все бизнесмены, начиная от обладателей нескольких миллионов, стараются либо жульничать, либо жульничать конкретно. И именно великая офшорная система им в этом помогает. И здесь нет никакой разницы какую страну представляет тот или иной толстосум. Полит это или футболист, рок-звезда или наркобарон.

Перед офшором все равны и все падки.

Но речь не об этом.

Как бы мы не плевались, офшорная система будет, …

Метки: , ,

забыл пароль?  

Главные новости

Правила

В ПРИРОДЕ НЕТ РАВЕНСТВА

Идея равенства противоречит законам природы. У всех разные ум, разные способности и разные возможности. Древние слова о «свободе, равенстве и братстве» являются бессознательным повторением старой приманки, которая много поколений назад …

Кодекс

«Я видела многих мужчин, обративших свое золото в дым, но вы первый, кто обратил дым в золото»

Елизавета I Уолтеру Рэйли, который привез табак в Англию

Видео

Опросы

Извините, сейчас опросов нет.

Facebook

Twitter