Архив апреля, 2017
Мир| тренды
Футуризм 2033. Новая эра, новая религия, новый мир

Человечество никогда не переставало пытаться заглянуть в будущее. Некоторым это удавалось шутя, на кончике пера, описывая свои фантазии – другие же входили в транс и оставляли многослойные, завуалированные послания со множеством трактовок. Это будет еще одна попытка описать возможное грядущее.

Теперешний мир находится на распутье, в нулевой точке и сейчас, как никогда, каждое, пусть даже незначительное событие, будет иметь глобальные последствия. Это период переустройства мира, появление новых мировых религий, философских течений или мировых войн.

Человечество уже много раз находилось в подобном состоянии. Это и смерть древних царств, Эллинизм, Древний Рим, Христианство, Магомет, Коммунизм, Вторая мировая. Естественно, это отнюдь не полный список событий и фигур, которые изменяли курс ковчега цивилизации. Социум уже много раз сталкивался с подобными вызовами …

Метки: , ,

забыл пароль?  

Главные новости

Правила

В ПРИРОДЕ НЕТ РАВЕНСТВА

Идея равенства противоречит законам природы. У всех разные ум, разные способности и разные возможности. Древние слова о «свободе, равенстве и братстве» являются бессознательным повторением старой приманки, которая много поколений назад …

Кодекс

«Как только мужчина начинает задумываться о своей слабости и о роли в обществе, он тут же начинает беспокоиться о том, что власть на планете прибрали к рукам женщины»

Арнольд Шварценеггер

Видео

Опросы

Извините, сейчас опросов нет.

Facebook

Twitter