Архив августа, 2018
Мир| государство

Томос украинского Танатоса

Вторник, 7 августа 2018, 15:51
Томос украинского Танатоса

Апокалипсис может быть глобальным, но чаще всего он локален и управляем. Большинство событий имеют свою логику и никогда не происходят просто так. Планы есть, они написаны и должны быть осуществлены. Я не про теорию всемирного заговора, я о данностях и уровне людей, принимающих глобальные решения. Вы же не будете отрицать, что есть люди принимающие решения?

Прискорбно констатировать, но большинство всегда остаются жалкими статистами, помогающими своими действиями, но чаще всего бездействием, ломать свой собственный мир настоящего и будущего. Лето снова будет жарким, а осень с зимой снова наступят внезапно.

Цивилизация живет войнами — сейчас торговыми, но на очереди все остальные.

Глобальная экономика, повинуясь десятилетним циклам, скатывается в экономический кризис, пусть даже на фоне победных реляций с открыванием шампанского «Эплом», …

Метки: , , , , , , , ,

забыл пароль?  

Главные новости

Правила

ЧТОБЫ ПОДЧИНИТЬ ТОЛПУ, НАДО ЛИШИТЬ ЕЕ РАЗУМА

Лучше толпу обезоружить и подчинить, чем воевать с ней. Для этого не нужно изгонять чужие мысли из общественного сознания. Их надо перехватить и использовать по-своему. Надо учитывать, что толпа всегда …

Кодекс

«Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести»

Арнольд Шварценеггер

Видео

Опросы

Извините, сейчас опросов нет.

Facebook

Twitter