ЗНАЙ СЛАБЫЕ СТРУНКИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Администратор | 10.06.2009 22:43

У каждого есть слабости, брешь в крепостной стене. Такой слабостью может быть неуверенность, неконтролируемые эмоции или желания, а возможно, маленькие тайные радости.  Как бы то ни было, обнаружив, превратить её в орудие пытки и используйте для своей выгоды.

Будь внимателен к языку жестов и подсознательным сигналам.

Найди беспомощное дитя.

Ищи контрасты.

Находи слабое звено.

Заполняй пустоту.

Давай пищу неконтролируемым эмоциям.

Образ : тиски.

У вашего врага есть секреты, которые он хранит, затаённые мысли, которые он не высказывает вслух.  Но они выходят наружу, он бессилен этому помешать. Где-то имеется брешь, винтик его слабости – в его голове, сердце или в желудке.  Нащупав брешь, обнаружив этот винтик, начинайте закручивать его в своё удовольствие.

«Находи рычаг для воздействия на всякого человека. Это искусство заставить людей действовать будто бы по их собственной воле.  Здесь важнее умение, чем решительность. Ты должен знать, как подступиться к каждому. У любого поступка, любого волевого акта есть свой мотив,  — зависит от индивидуального вкуса.  Все люди склонны сотворять себе кумиров – для кого-то это слава, для других – эгоизм, своекорыстие.  Умение состоит в том, чтобы знать всех этих идолов и заставить их служить себе.  Зная побудительные мотивы человека, ты тем самым получаешь ключи к его душе», — Бальтазар Грациан.

Категория: Правила