Харьков – следующая точка путинской агрессии

Евгений Галаган | 20.03.2015 11:21

Харьков, агрессия, РоссияКажется, что после подписания так называемых минских договоренностей на востоке Украины установилось хрупкое перемирие. О легитимности и важности этих бумаг и подписей я уже писал, но официальная информационная картинка от этого не меняется. У нас – мир! Хотя как можно говорить о мире, когда Крым все еще захвачен, а половина Луганской и Донецкой областей контролируются бандами и ОПГ. Их прописка значения не имеет.

В Киеве, как будто, все заснули. Судя по эфирам и заседаниям ветвей власти у нас ничего не происходит.

Мы ушли в неосознанку.

Само рассосется – думаем мы!

О превентивных мерах безопасности я уже просто молчу. Мыслеформы и инициатива уничтожены вторжением.

Если официоз тупо молчит, то что ж придется самим брать инициативу в свои руки.

К сожалению, Путин не остановится и его никто не собирается останавливать. Радость по поводу падения российской экономики очень скоро может закончиться горьким разочарованием. Логика процессов показывает, что кремлевский «стратег» выбрал путь единственно возможный в его ситуации.

Проблемы внутри страны компенсировать победами на внешнеполитическом фронте!

Чем больше будет падать рубль и истощаться резервы, тем опаснее и решительнее будет вести себя президент России.

Нынешнее бряцанье оружием всего лишь предупреждение и дымовая завеса. Как и настойчивые попытки взять Мариуполь.

Следующий удар будет нанесен по Харькову и Харьковской области.

Слухи, муссировавшиеся с января, получили свое подтверждение. Очень компетентные источники подтверждают, что удар будет нанесен этой весной (конец апреля — май). Июнь – июль будет горячими. В августе планируется затишье, а основной удар намечен на осень. Именно тогда планируется стремительное наступление.

Еще о планах захватчиков:

1) Уничтожить по максимуму экономический потенциал и инфраструктуру Харьковской области. Что такое Харьковская область? На долю промышленности приходится более 50% ВВП. Остальные 50% делят транспорт, сельское хозяйство и др. Функционально-отраслевая структура промышленности характеризуется высоким удельным весом тяжелой промышленности. Главное место здесь занимает крупнейший в Украине машиностроительный комплекс. В Харькове находятся крупнейшие предприятия ВПК — госпредприятие «Завод имени Малышева» (производство танков и другой бронетехники), ОАО «Хартрон» (производство систем управления для ракет и космических аппаратов). Харьковское авиационное предприятие (ХАЗ) производит как гражданские, так и военные самолеты. Харьковская область — основной район энергетического машиностроения в Украине. К ведущим предприятиям энергетического машиностроения относятся, НПО «Электротяжмаш»и ОАО «Турбоатом». В Харькове располагаются такие гиганты электротехнического машиностроения, как, электромеханический (ГНПО «ХЭМЗ»), электротехнический (ХЭЛЗ), электроаппаратный заводы, АО «Южкабель». Особое место в структуре машиностроительного комплекса занимают станкоинструментальная и инструментальная промышленность. ОАО «Харьковский станкостроительный завод» — крупнейшее станкостроительное предприятие Украины. Не забываем и о Изюмском приборостроительном заводе, который изготавливает прицелы, приборы наведения, тепловизоры, системы наведения и т. д. С его продукцией можно познакомится пройдя по ссылке

2) Харьков обойдется минимальными потерями. Заводы должны работать. К тому же Харьков – первая столица советской Украины, а Кремль любит символы и сакральность.

Вот такие путинские планы на лето!

Я уверен, что власти знают об этих приготовлениях, несмотря на то, что верхушка СБУ полностью поменялась. И если они не предпримут превентивных мер, то их некомпетентность уже невозможно будет скрыть за глупой риторикой.

Что делать населению.

Каждый пусть решает сам за себя.

Я ни к чему не призываю, просто даю информацию. А вы, граждане Украины, делайте самостостоятельные выводы.

Проинформирован – значит вооружен!

Категории: Стена| доспехи

Метки: , , , , , , ,