Астросоветы с Катариной Синчилло на 2008 год

Администратор | 29.05.2009 11:24

Катарина СинчиллоКак можно кратко охарактеризовать наступающий год Крысы?

2008 год, который начинается в ночь с 31 декабря на 1 января — это год Юпитера. А по Восточному календарю 7 февраля в канун Солнечного затмения начнётся год Жёлтой Крысы. Поэтому о животных поговорим в февральском номере, тогда это будет более актуально.

Каковы тенденции 2008 года и какие изменения он может принести в нашу жизнь?

Юпитер — планета власти и авторитета. Поэтому все изменения в этом году будут касаться этой сферы. Кто-то сможет упрочить и поднять их, а кто-то наоборот ослабить или потерять. Так что переломным этот год будет для всех. Это год, когда каждый из нас будет закладывать свою программу в этой сфере на ближайшие 12 лет. И только через 12 лет можно будет всё переиграть или изменить. Поэтому стоит, конечно же, подойти к этому серьёзно. Это год Великих Женщин, которые прийдут к власти на нашей планете и получат особую силу, чтобы спасти мир. Эта тенденция уже началась в 2007 году, но 2008 год — это год их консолидации и объединения. Союз женщин-правительниц не приведёт к возвращению матриархата, это будет временная сила, направленная на сохранение жизни на Земле.

Какому цвету и стилю следует отдать предпочтение в 2008 году?

Стиль помпезности и роскоши. Тяжёлые ткани для одежды и украшения помещений. В оформлении помещений можно использовать элементы викторианского стиля. Цвета — золотой, серебряный, жёлтый, пурпурный и фиолетовый. В материалах следует отдать предпочтение всему натуральному — коже, меху, драгоценным и полудрагоценным камням. Актуальными будут деревянные украшения.

Чего ни в коем случае нельзя делать в канун Нового года?

Я бы ни в коем случае не советовала встречать этот год в одиночестве. Юпитер — планета, которая отвечает за социум, поэтому встречать его лучше среди людей во время проведения каких-нибудь масштабных общественных мероприятий, социальных акций или в кругу семьи. Ни в коем случае не стоит приглашать к себе в дом людей, которые по каким-либо причинам вам неприятны. Нужно обязательно находиться в хорошем настроении, потому что Юпитер ещё называют планетой Большого Счастья, и в эту ночь будет происходить закладка программы, попросту говоря, вашего счастья на ближайшие 12 лет. Я бы не советовала использовать в украшениях смешение двух или нескольких видов металла.

А какие металлы характерны для этого года?

Платина, золото, серебро и медь. Но в Новогоднюю ночь в украшениях нужно отдать предпочтение только одному из них, любому на выбор.

А что должно обязательно стоять на праздничном столе?

Ну, во-первых, сам стол желательно поставить в центре комнаты, а на середину стола — фрукты и круглый хлеб. Стол должен быть богатым, а блюда разнообразными. Поскольку встреча Нового года попадает на Рождественский пост, я бы посоветовала отказаться от пищи животного происхождения, в салатах использовать постный майонез, а мясо заменить на рыбу, морепродукты или грибы. На столе обязательно должны быть свечи — жёлтого, золотого, серебряного, пурпурного или фиолетового цвета, как и ваша одежда в эту ночь. По количеству их должно быть 5 или 12. Потому что 5-это число Юпитера, а 12 лет — это цикл его обращения. Таких же цветов желательны и украшения на ёлке.

А какими должны быть подарки?

Если речь идёт о материальных подарках. То это могут быть сувениры из дерева, украшения из металлов, которые были названы выше, меха. Из символов — подкова, звёзды и скипетр власти. Но лучший подарок в этом году — это счастье. Попробуйте сделать в эту Новогоднюю ночь счастливыми близких вам людей.

Категории: Экстерьер| бомонд| синчилло

Метки: ,