Астросоветы по солнечному календарю

Администратор | 29.05.2009 11:01

1 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось познания добра. Когда надо пройти сквозь соблазн и
познать, что есть добром, а что нет. Когда любовь к другому человеку способное поднять нас над собственным эгоизмом и ради этого мы способны даже отпустить любимых, но продолжать их любить.
Стиль в этот день может быть праздничным. Его цвет — белый. Полезны все светлые тона, а тусклые и неяркие не рекомендуются.

2 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день считалось удержания от заблуждения, страха и приспособленчества. Так как собственно это препятствует быть нам хозяевами своей жизни и принуждает проживать не свою судьбу.
Это день изменения имиджа, к которому вы привыкли и демонстрации новой одежды. Очень хорошо будут восприниматься желтый цвет и вся гамма от голубого
к темно-синему. Категорически не рекомендуться оранжевый и красный.

3 солнечный день.
Благим делом в этот день считалась признательность. Признательность за все, за каждый миг своей жизни, за любовь, за освобождение от нее и за то, что на ее место обязательно придет новое увлечение.
Одежда в этот день может быть стильная, но обязательно элегантная и ни в коем случае эпатажная! Цвет — синий, темно-синий и вишневый. Откажитесь от слишком яркой и пестрой одежды, в особенности от зеленого и желтого цветов.

4 солнечный день.
Издавна благим делом этого дня считалась защита чести и достоинства. Когда следует понять, что нельзя быть рабом другого человека, даже любимого.
Одежда в этот день может быть комфортной. Цветная гамма — красная, то есть все цвета от нежно-розового к темно-вишневому. Избегайте зеленых тонов.

5 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день считается дружба и взаимопомощь.
Стиль этого дня — непринужденность, цвета — розовый, кремовый, салатный, но неяркие, а приглушенные. Откажитесь от всего ядовитого и дерзкого в одежде.

6 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось милосердие, помощь больным и немощным, поддержка их мечтаний, воплощения их ожиданий. И такая помощь может со временем отразиться и на ваших надеждах.
Лучше, если стиль вашей одежды в этот день будет романтическим. Цвет — голубой или серый. Имидж — загадочный, таинственный. Избегайте черного цвета в этот день.

7 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось продолжения рода, рождение и воспитание детей. Но дети, чтобы быть счастливыми должны рождаться в любви.
Девиз одежды этого дня — легкость и невесомость. Что может быть подчеркнуто светлыми тонами: белым, абрикосовым, цветом чайной розы. Не рекомендуется все очень темное и пасмурное.

8 солнечный день.
Благим делом в этот день считают поиски благодати и высшего содержания своей жизни. Не проходи мимо сегодняшнего дня, открой в себе высшую силу и тогда получишь благодать.
Стиль этого дня — оригинальность и экзотика. Разноцветная и яркая одежда может подчеркнуть вашу жизнерадостность и оптимизм. Откажитесь от коричневого и серого цветов.

9 солнечный день.
Благим делом в этот день считается посещение храма. Это полезно даже для людей неверующих, так как имеет положительное влияние на судьбу всех, помогает
лишаться ненужных мыслей, оказывает содействие желаниям и возможностям, очищению от лишних эмоций.
Это день теплых оттенков и золотого цвета, желательного как в одежде, так и в аксессуарах. Успех принесут красный, желтый и коричневый цвета. Откажитесь от серого, серебристого и черного.

10 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось познания законов иного мира, путь мистицизма.
Стиль этого дня — мистический. Одежда не яркая, но возбуждающая фантазию, возможно прозрачная. Из светлых тонов отдайте преимущество — голубым, с темным-зеленым. Если день может быть слишком активным можно воспользоваться цветом воинов — черным. Откажитесь от оранжевого и красного.

11 солнечный день.
Благим делом этого дня считается преданность при любых обстоятельствах и лишение гордыни. В этот день следует также побыть ребенком.
Стиль этого дня — солнечный и яркий. Цвета Соответственно — красный, желтый, оранжевый. Откажитесь от официальной одежды и суровости в стиле, от серого и черного цветов.

12 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось изгнания из своего сердца зависти. Причиной которой считался комплекс неполноценности. Лишаясь его, человек имеет возможность лишиться многих внутренних проблем и трансформировать в себе зависть в стимулирующее положительное чувство.
Стиль этого дня — свободный. Одежда может быть не очень яркая. Не рекомендуется контрастное объединение цветов, в особенности желтого и оранжевого. Отдайте преимущество серому или синему в этот день.

13 солнечный день.
Благим делом в этот день издавна считается борьба со смешением добра и зла, иначе есть угроза существования в жизни постоянной двойственности, путаницы в понятиях и
понимании. День связан с выбором, выходом из лабиринта.
В этот день очень уместным будет использования элементов авангардизма в стиле и ярких цветов. Отдайте предпочтение красному, белому, яркому цвету, который имеет название «фуксия». Избегайте в этот день гаммы «хаки».

14 солнечный день.
Из давних времен благим делом в этот день считался альтруизм, бескорыстная любовь. Когда следует задуматься над тем, что ты можешь не взять, а отдать.
Это день господства изумрудного цвета. Рекомендуются все оттенки зеленого. Отдайте предпочтение одноцветной одежде и откажитесь от ярких контрастов.

15 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день считалось обретения силы телесной и духовной.
Стиль дня — простота и минимализм. Цвет — серебристый, серый, персиковый. Не рекомендуются искусственные ядовитые цвета, в особенности зеленый.

16 солнечный день.
Благим делом в этот день считалась самодисциплина и контролирование своих эмоций, которые надо направлять только на хорошее, и ни в коем случае не проявлять злобы ни в мыслях, ни в поступках, чтобы дойти своей идеальной сущности.
Стиль дня — воинствующий. Цвет — черный и синий. Откажитесь от зеленого и желтого. Женщинам — удачной охоты.

17 солнечный день.
Благим делом в этот день издавна считалось изобличения неискренности. В словах, в поступках, в чувствах.
Благоприятный день для изменения имиджа. Рекомендуются все солнечные цвета — оранжевый, красный, желтый. Избегайте холодных оттенков.

18 солнечный день.
Из давних времен благим делом в этот день считалась миротворчество и гармония с природой, с окружающим миром.
В этот день отдайте предпочтение вашему любимому стилю. Цвет может быть черным, шоколадным, темно-синим или серым. Откажитесь от всех светлых тонов.

19 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день считалось наследования традиций и почитание предков.
Стиль дня — минимализм и непринужденность. Цвет — оливковый и вся зеленая гамма. Избегайте черного и всех солнечных тонов.

20 солнечный день.
Из давних времен благим делом в этот день есть стремления к победе и достижению цели на праведном пути. Если человек проявляет активность, инициативу, смело рискует собою ради праведного дела — наградой ему будет победа. Но самой сложной победой есть победа над самим собою.
Удивительно уместными в этот день будут элементы восточного стиля в одежде. Не рекомендуется любая светлая одежда. Полезны черный, красный и желтый цвета.

21 солнечный день.
Благим делом в этот день издавна считалась ответственность перед другими, которую можно воспринимать и как обязанность, и как большое счастье вместе с тем.
Стиль этого дня – страстность и женственность. Цвет — оранжевый, красный, терракотовый и коричневый. Не рекомендуется голубой цвет, даже в аксессуарах. Из синей гаммы возможно использование только темных тонов.

22 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день считалась верность в дружбе и взаимопомощь.
Стиль — спокойный неяркий. В этот день лучше отказаться от экстравагантности и прихотливости в одежде. Цвет — вся пастельная гамма. Откажитесь от объединения контрастных и ярких цветов.

23 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день было преодоления лености, апатии, нежелания. И стимулом, как не удивительно, могут стать трудности, которые возникают на пути каждого из нас. Следует только воспринимать их, как стимул к жизненной борьбе.
В этот день уместным будет стиль «милитари» и соответствующая нему гамма цветов хаки. Возможно также использование воинствующего черного цвета в одежде. Не
рекомендуется слишком яркая одежда и объединения контрастных цветов.

24 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день считалось признания собственных ошибок, которыми нельзя обременять продвижения своей жизненной лодки, раскаяния и исповедь.
Это день контрастов и эклектики. Одежда может привлекать к себе внимание. Идеальное объединение черного и красного. Не рекомендуется все тусклое, темное, серый и фиолетовый цвета.

25 солнечный день.
С седой старины благим делом в этот день считалась преданность праведным принципам, честность и поиски правды, а также полнейшая четкость в мыслях и обещаниях. Если хочешь получить то, чего на самом деле желаешь, свой так называемый главный приз в жизни, не надо предавать себя в первую очередь и соглашаться на текущие жизненные поощрения.
Стиль этого дня – нежный цветок. Цвет — розовый, белый, желтый, абрикосовый, цвет чайной розы. Это день, когда, сила женщины, как никогда, состоит в ее слабости. Ни единых проявлений агрессии и феминизма. Откажитесь от темных тонов.

26 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось великодушие, помощь и милосердие. Считалось, что, помогая близкому человеку, мы имеем шанс улучшить и свою судьбу.
В этот день одежда должна иметь праздничный вид. Необходимо найти время для шопинга и продемонстрировать обновы. Цвет — золотой, желтый, красный и белый. Благоприятная возможность обратить на себя внимание избранника. Откажитесь от всех темных и сиреневых тонов.

27 солнечный день.
С давних времен благим делом в этот день считалась признательность. В этот день ни в коем случае нельзя оставаться равнодушными к проявлениям человеческой доброты и любви. Когда надо осмотреться вокруг и возможно увидеть человека, который пылко и преданно уже давно любит вас.
В этот день хорошо попробовать стать маленьким солнышком для окружающих. Поэтому лучше отдать предпочтение всему золотому и блестящему. Не рекомендуется коричневый цвет и все оттенки зеленого.

28 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось умения отказываться от обольщения. Даже от соблазна более легкого пути, отказа от себя настоящего, максималистских принципов детства.
Стиль дня — воинствующий. Рекомендуется черный, темно-синий и вся гамма хаки. Не рекомендуются светлые и все солнечные цвета.

29 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось обучение, воспитание и самовоспитание. Мы не всегда способны воспринять уроки, которые преподносит нам жизнь, очень часто начинаем понимать, что было настоящим только когда уже поздно, поезд ушел, а светлые чувства разрушены. Тогда нас со временем возвращают к одним и тем же ситуациям как к несданным экзаменам.
Стиль этого дня — яркость и шик. Это время, когда нельзя оставаться незамеченным. Цвета дня — желтый и золотой. Уместен светло-сиреневый. Откажитесь от темных, бледных, а также от зеленого и коричневого оттенков.

30 солнечный день.
Благим делом в этот день считалось раскрытие талантов, творческая инициатива, вдохновение и любовь.
Это день свободного стиля и цвета. Не рекомендуется слишком темная одежда, в особенности черная. А остальное на ваш выбор и вкус.

Категории: Экстерьер| бомонд| синчилло

Метки: , , , ,