Дочери Буша были «кошмаром Секретной службы»

Администратор | 21.07.2009 17:20

Неугомонные сестрички

Неугомонные сестрички

Как пишет The Daily Mail, в новой книге Рональда Кесслера о тайнах Секретной службы США, занимающейся преимущественно обеспечением безопасности президента и вице-президента и членов их семей, говорится, что дочери Буша, Дженна и Барбара, были настоящим «кошмаром» для спецагентов.

Дженна преднамеренно пыталась «потерять» охрану — для этого она проезжала на красный свет или запрыгивала в свою машину, не говоря агентам, куда направляется, рассказывает Кесслер. На вечеринке в канун Дня всех святых в 2005 году супруг Дженны Генри Гейджер был настолько пьян, что охранникам пришлось доставить его в госпиталь при Джорджтаунском университете. А в другой раз агентам пришлось разнимать пьяную драку в баре, в которую ввязался Гейджер. Пресс-секретарь Лоры Буш, супруги экс-президента, назвал все эти обвинения «абсурдными».

Издание отмечает, что Дженна и Барбара недавно направили послание Саше и Малие, дочерям Обамы, в котором давали советы, как жить в «волшебном» Белом доме. В своем открытом письме они написали, что теперь очередь Саши и Малии «наполнить этот дом смехом», отметив, что им следует делать «все, что только можно». «Четыре года пролетят так быстро, так что впитывайте все это, просто наслаждайтесь всем!» — призывали 27-летние дочери Буша, рассказав о том, как весело они проводили время с политиками, философами и даже королевскими особами в Белом доме. Издание не без сарказма замечает, что о покупке алкоголя по поддельным удостоверениям личности Дженна и Барбара предпочли умолчать.

Категории: Стена| клан

Метки: , ,