Крым наш!

Евгений Галаган | 30.05.2014 14:02

Крым НашПока моя страна решает проблемы на востоке, рожденные недалекими политиками, клептоманами-соседями, крымская проблема уходит на второй план. Кажется, центральное правительство и народ смирились с аннексией. Россия сваливается в религиозный экстаз, и в сонме великих императоров вскоре может появиться новая строчка – Владимир Собиратель, вернувший величие нищенке.

Мою страну опозорили, изнасиловали, осквернили и опустили.

В прямом эфире, при всем честном народе.

При этом, слава Богу, ей не оставили выбора – сражаться или умереть. У нас появился свой Карфаген и своя жесткая мотивация. Наши земли должны вернуться к нам.

Сколько бы не пыжились кремлевские пропагандисты, Крым был, есть и будет нашим. Нашим полуостровом, нашей болью, нашим прошлым и будущим.

Крым всегда занимал в истории Великой Руси центральное место. Именно здесь селились греки, которые и познакомили наших предков с культурой Запада. Именно через Крым проходил путь из варяг в греки. Таврида крестила Ольгу и навсегда связала нас с восточной ветвью христианства. Тмутараканское княжество тоже обреталось на этих берегах, признавая Киев верховной властью.

Идем дальше!

Именно опасность, исходившая из Крымского полуострова с центром в Бахчисарае, родила козаков-рыцарей, ставших символов свободы и удали. Именно они проливали кровь и истоптали эти земли, громя орды и освобождая ясырь, продававшийся на рынках Кафы и других городах Оттоманской империи. Они боролись сами и не ждали помощи от какого-то мифического «старшего брата». А в восемнадцатом веке, напротив, помогали ему покорять Блистательную Порту. Украинцы строили так называемую «Новороссию», борясь с голодом, чумой, врагами. Они же и защищали императорские владения, когда метрополия, затевала войны, находясь в разваленном состоянии.

Так мы дошли до самого двадцатого века — кровавого и уродливого.

Не стоит говорить, что Крым нам подарили. Это не подарок – это компенсация.

Компенсация за чудовищные социальные эксперименты и потрясения, которые мы пережили вместе с другими народами Российской империи и СССР. Компенсация за миллионы жертв войн, революций, голодоморов, репрессий и безнадеги. За Чернобыль, за УНР, за расстрелянное возрождение и оболганное сопротивление, за колхозы и раскулачивание, за депортации и вечный страх.

Это лишь компенсация за ваши, «дорогие братья», ошибки и наше терпение.

А теперь вы собираетесь это у нас отнять?

Нет!

Крым наш!

Он станет костью в горле вечно голодным жителям севера.

Теперь я говорю вам спасибо. Мы слишком расслабились, но теперь мы будем бороться. Вы еще пожалеете, что заставили нас считать Россию врагом и захватчиком, но я благодарен вам, что вы сплотили мой народ и обозначили ему цель.

Вперед, Украина!

Крым наш!

Категории: Мир| государство

Метки: , ,

  • Сергей Васильев

    придурки хохляцкие,позор Славян!Большая часть «Ваших земель»-подарки русских царей и коммунистов.Вы не заслуживаете всего этого,потому что Вы-самая неблагодарная и самая Продажная нация в мире!Суки -ваш удел сосать и подставлять свои жопы америкозам!Земли мы у вас заберем!Вопрос в том сколько мы вам уебкам оставим…

  • Andrey Deynega

    Маразм крепчал, однако)))) Ни кто уже, ни когда, ни при каких обстоятельствах не вернет Крым ссано-голубому быдлу. Вы там дальше жрите свои печеньки и просирайте области. И молитесь Богу, что б вам, нищебродам, оставили голицию, что б задницы ваши евро-пробитые было куда посадить)))) Ржу с тупых укропов))

  • Йцукен

    душеподъемно так , но сначала надо спросить у Крыма- чей он. Аккуратно спросить. Т.к. если в Крыму выйдет чудо с оселедцем и желто-голубым флагом и грозно крикнет «Крым наш»- может произойти непоправимое с этим чудом. Крымчане всю постсоветскую историю воспринимали Крым в составе Украины как убогую шутку злой судьбы. Отторжение «хохловщины-куевщины» и неприязнь — никогда не скрывались. Вхождение в состав РФ Крым воспринял с неподдельной радостью и ликованием. Украиной Крым был превращен в то же, чем является она сама- местечковое убожество. Компенсировалось это только одним-туземные царьки в киеве устраивали туземных князьков в крыму из-за вольготного бардака в курортной сфере и татарву (точнее их ханьков) по причине свободных самозахватов земли. Подавляющее же большинство Крыма согласны с трудностями перехода лишь бы убралось все украиноподобие. Украинцы даже в качестве курортников воспринимались как бедный второй сорт. Вечно зажимались и ехали со своим салом в мотузках, торгуясь за копейки. Одно можно сказать — обиды на Украину пока нет и это здорово. Просто сбросили тошный балласт с души. Но не стоит это провокациями превращать в злость. «Крым-украинский»- можно кричать на Майдане. Но в Крыму так шутить чревато.

    • Dmitriy K

      Ты б не умничало, за всех не расписывалось. Я все эти годы в Крыму лично бывал, ситуацию видел. То, что в Севастополе все эти годы сеялись зерна «великороссейского» шовинизма — да, вина бывшей украинской власти. Но на всё воля Божья. Гитлера тоже поддерживало подавляющее большинство, но кончил он плохо. Массовая поддержка — штука ой какая изменчивая! Ну и главное — Путлер дал отличный пример китайцам, японцам и прочим соседям. И как только наступит удачный момент — останется от Раши только московщина да рязанщина…

      • Йцукен

        Дурак салом богатеет. А в остальном-никакой шовинизьмы не было. Не льсти себе. Крым всегда тошнило от укров и вот наконец вырвало. Облегчение …