Cекунда стоит $5.945

Администратор | 1.06.2009 12:15

Кэтрин Зета-ДжонсЗвезда Голливуд Кэтрин Зета-Джонс стала на этой неделе самой высокооплачиваемой актрисой мира. Ее участие в рекламе шампуня Lux, которая транслируется в Китае и Японии, оплачено компанией-производителем Unilever из расчета 5.945 долларов в секунду. Общая сумма, выплаченная Зете-Джонс за семиминутную рекламу составляет, с учетом налогов, около 2,5 миллионов долларов.

Об этом пишет в воскресенье, 31 мая, британское издание The Times.

Представители компании Unilever говорит, что актриса произвела на них неизгладимое впечатление своей ролью в фильме «Западня», где она выглядела «загадочной и соблазнительной».

По сюжету рекламного ролика шпионка, которую играет Зета-Джонс, крадет из секретной лаборатории эликсир вечной молодости, который затем превращается в шампунь Lux – после чего актриса появляется в финале с сияющими волосами.

В статье отмечается, что этот ролик – уже третий в творческой биографии актрисы. Ранее она рекламировала косметику Elizabeth Arden и была «лицом» одной из телефонных компаний США.

За роль в мюзикле «Чикаго» Кэтрин Зета-Джонс получила приз американской киноакадемии «Оскар» и 8 миллионов долларов. После этого фильма она взяла творческий отпуск, во время которого играет в гольф и ухаживает за мужем, 64-летним Майклом Дугласом, и двумя детьми – Диланом, 8 лет, и Кэрисом, 6 лет.

Категории: Экстерьер| бомонд| глянец

Метки: , ,